Жанна Фриске уходит со сцены на телевидение

О намерении Жанны Фриске приостановить карьеру певицы на неопределённый срок сообщили её продюсеры. В официальном сообщении говорится, что все концерты, которые были намечены на ближайшее время, отменены.

Причиной ухода Жанны Фриске называют её уход на телевидение. Какую именно телевизионную программу будет вести певица на MTV, пока не сообщается. Сама Фриске комментариев по этому поводу не даёт и общаться с журналистами отказывается.

Продюсерам уже удалось найти певице замену и они собираются раскручивать новый проект Janna Project. В этом проекте будет принимать участие молодая, пока ещё никому не известная певица Катя Баженова.

Напомним, что карьера Жанны Фриске началась в 1996 году. Именно тогда она стала одной из солисток группы «Блестящие». В 2003 году Фриске ушла из этого музыкального коллектива, начав свою сольную карьеру.