Защитники животных хотят одеть Леди Гага в платье из салата

Ожидается, что известная певица Леди Гага Должна выступит на закрытой вечеринке в Нью-Дели по случаю индийского этапа гонок соревнований «Формула-1». Необходимо отметить, что Леди Гага очень популярна в этой стране среди молодёжи, которая увлекается современной музыкой.

«Такое предложение мы уже направили менеджеру Леди Гага, но пока ответа не получили. Надеемся, что наше предложение будет рассмотрено», - сказал Банджера.

Индийские защитники природы помнят, что в прошлом году Гага появилась на торжественной церемонии вручения наград MTV в наряде из сырого мяса, мясных сапожках и даже с сумочкой из мяса. Однако в традициях индуизма не причинять вреда живим существам, при этом большая часть населения индии являются вегетарианцами. И это не говоря о том, что корова (а наряд Гаги был «сшит» из говядины) в этой стране считается священным животным.

По словам Банджера, появление Лили Гага в платье из салата могло бы стать хорошим сигналом для её индийских поклонников о том, что она с уважением относится к их предпочтениям. Он добавил, что активисты из РЕТА могут сами изготовить наряд для певицы.

На местном жаргоне слово «латук» означает ещё и «зелёные», «деньги» - не исключено, что индийские защитники животных предполагали ещё и это значение.

В эти выходные первый этап чемпионаты «Формула-1» впервые проходит в Индии. Победителя этапа назовут в воскресенье. Хотя «Королевские гонки» в мире очень популярны, за всю свою историю они проходили только в 29 странах. Индия будет 30-й по счёту страной, где состоялись эти престижные соревнования.