Воробьев шокировал Европу танцами на барной стойке

На проходившей в честь открытия «Евроклуба» вечеринке Алексей Воробьёв устроил эротические танцы прямо на стойке бара. Россиянин «зажигал» под мелодию своего хита Get You не хуже, чем профессиональный стриптизёр.

Раскрепощённые европейцы восторженно выкрикивали: «Лёша, давай!», ожидая, вероятно, что увидят импровизированный стриптиз. Но певец всё-таки своевременно вспомнил, что присутствует на официальном мероприятии, и откровенные танцы завершил.

Перед конкурсом российский певец настроен весьма оптимистично. В интервью журналистам он заявил: «Представлять свою страну на «Евровидении» - это большая ответственность и огромная честь. Сделаю всё, чтобы решить эту задачу успешно. Бороться за победу я люблю и умею. Уверен, что сингл Get You в этом конкурсе имеет все шансы на успех, ведь человек который его написал не просто в курсе самых актуальных тенденций в мире музыки, он сам их создаёт».

По данным опроса в победу Воробьёва на «Евровидении – 2011» верят лишь 6% россиян, а вот с тем, что ему удастся войти в первую десятку, согласны 45%. Сам же Алексей Воробьёв считает, по его словам, расценивает  этот конкурс как уникальную возможность для того, чтобы его имя узнали в Европе.