В состоянии здоровья Бориса Моисеева наметилась положительная динамика

Бориса Моисеева госпитализировали поздно вечером 20 декабря   на инсульт. После обследования врачами был поставлен диагноз «нарушение мозгового кровообращения», а в четверг Моисеев был переведён в НИИ неврологии РАН.

По информации Александра Юдина, состояние Бориса Моисеева до сих пор остаётся тяжёлым, но всё же положительная динамика наблюдается. Сегодня с ним общался Сергей Горох, его директор. Он находился в палате с артистом и дал послушать ему его новую песню, которую несколько часов назад до этого передали из студии. Юдин сообщил, что несмотря не то, что говорить Борису мешают трубки от аппарата искусственной вентиляции лёгких, он чувствует себя заметно лучше и улыбался при прослушивании музыки». До этого Юдин сообщал, что Моисеев, хотя и находится на искусственной вентиляции лёгких, находится в сознании. Он подчеркнул, что окружение певца надеется, что положительная динамика будет развиваться.

Предположительно ухудшение состояния здоровья было связано с переутомлением. Ведь за последние два месяца Борис Моисеев дал более 40 концертов, а также снялся в новогодних концертах практически на всех центральных российских и украинских телеканалах. Презентация нового клипа певца «Я не могу тебя терять» из-за болезни певца перенесена на 21 декабря.

Поплин опт дизайны тканей поплин.