В МХТ поставили «Белоснежка и семь гномов» - сказку для всей семьи

Музыкальная сказка «Белоснежка и семь гномов» была создана ещё в театре  «Современник» под руководством Олега Ефремова. Её авторами являются Олег Табаков и Лев Устинов.

По мнению Олега Табакова, который на днях выступил в защиту театральных афиш , не стоит сегодня вспоминать о старом спектакле, который был поставлен в «Современнике». У молодых актёров сегодня много нерастраченной энергии, которую они превосходно используют во время спектаклей. Табаков так же отметил, что в последние 20 лет для детей достаточно редко выпускают спектакли. Однако Художественный театр является в этом вопросе радостным исключением.

По словам худрука МХТ, актёры театра стараются создавать спектакли для детей, руководствуясь исключительно принципом создавать самое лучшее. Ярким примером является спектакль «Конёк-Горбунок», который на сцене с большим успехом идёт уже несколько лет.

Табаков рассказал, что его дочка, пятилетняя Маша, очень сильно заинтересовалась этой постановкой и выразила желание посмотреть этот спектакль ещё раз. По крайней мере один верный зритель у спектакля уже есть.
Спектакль получился достаточно ярким, музыкальным и радостным. А бурные овации стали хорошим подтверждением танцевальных, драматических и вокальных данных сыгравших в нём актёров.

Купить Эвотор www.sampokkm.ru.