Участники Comedy Club дали концерт в московском метро

Концерт состоялся в переходе станции метрополитена «Библиотека им. Ленина», а его хитом стала песня «Фрейд - дурак, болт - это шуруп».
Гавр, Тимур Батрутдинов, Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий «Люсек» Сорокин незатейливыми строками песенки убеждали прохожих в том, что «яйца – это просто яйца», а «арбуз – это просто арбуз».

Гавриил Гордеев, известный как Гавр рассказал: «Поздний вечер. Тепло и на душе, и на улице. Душа поёт! Вот мы и решили выпустить её на волю. Мы спустились в метро, чтобы разделить свою радость с «подземными жителями». Сначала на нас и внимания-то не обращали, вероятно, приняв за подвыпивших гуляк. Однако, анонимность длилась недолго. Всего через несколько минут прохожие опознали отплясывающего Тимура Батрутдинова, а затем уже и всех остальных «комедиантов».

Толпа, собравшаяся бесплатно посмотреть на участников этого концерта не хотела отпускать ребят. Когда те закончили своё выступление, фанаты потребовали дополнительной порции «хлеба и зрелищ». Резиденты еле унесли ноги от своих поклонников, обрадованных столь внезапной встречей.