«Третий лишний» стал лидером российского кинопроката

Комедия «Третий лишний», для которой прошедшие выходные были премьерными, оказалась лидером российского кинопроката. Смешная история о плюшевом медвежонке режиссера Сета Макфарлейна, который известен российским зрителям как создатель мультипликационного сериала «Гриффины», на уик-энд с 3 по 5 августа собрала ,7 млн.

На второй месте оказался предыдущий лидер – фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Ха прошедшие выходные картина заработала ,9 млн. А общие российские сборы нового фильма о Бэтмене составили ,9 млн.

На третьем месте разместился уже полюбившийся мультфильм «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф». Мультфильм за прошедшие выходные собрал 1,9 млн., а за всё время российского проката - ,2.

Четвёртый результат показала музыкальная мелодрама «Шаг вперед 4»,  а замыкает топп-5 лидеров российского кинопроката семейная комедия «Джунгли зовут! В поисках Марсупилами».