Тимати публично обругал Филиппа Киркорова

Церемония награждения премии МУЗ-ТВ в этом году традиционно собрала весь музыкальный отечественный бомонд. Заметные тарелочки достались Диме Билану и Ёлке, которые были названы лучшими исполнителями. «Лучшей песней года» жюри назвали композицию «Выше» певицы Нюши, Макс Барских стал «Прорывом года», а «Лучшей поп-группой» группа «Винтаж». Лучшим дуэтом года был назван тендем Кристины Орбакайте и дискотеки «Авария». Филипп Киркоров и вовсе собрал несколько наград: лучшими оказались его видео и концертное шоу, а кроме этого он получил титул «Лучший певец десятилетия».

Однако, с такой расстановкой призовых мест остался не согласен Рэпер Тимати. В своём микроблоге он заявил: «При всём масштабе и красоте премии Муз-ТВ  и моём огромном уважении к ним, меня пугает полная НЕОДЕКВАТНОСТЬ списка победителей этого года. «Хип-хоп года» гр. Бандерос? Да этот год однозначно за за @Vlady_Kasta&Co!!! «Дуэт года» вообще No Comment! Пальма первенства однозначно у @iamGeeGun…»

Успокоить разгорячённого рэпера постарался Филипп Киркоров: «У тебя возникли вопросы? Ты решил, что самый честный? В прошлом году ты вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Запомнил!» Но слова короля поп-сцены для Тимати стала в буквальном смысле красной тряпкой для быка.

Молодой певец припомнил Киркорову все его скандалы с журналистами и заявил: «Ты кого решил уму-разуму поучить, ЧУЧЕЛО? Не путай берега! Я не из твоей петушиной обоймы! Запомни И ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!!!»

Ответил ли что-то Киркоров на эту тираду и ответил бы вообще, неизвестно.