Телеведущая Татьяна Лазарева записала первый сольный альбом

Российская телеведущая Татьяна Лазарева не устаёт удивлять поклонников своими талантами. Артистка, раскрывшая в своё время юмористическую жилку в «ОСП-студии», может теперь называть себя певицей – Лазарева выпустила собственный музыкальный диск «Хорошие песни».

Такой подарок матери двоих детей и комической актрисе сделал супруг – телевизионный ведущий Михаил Шац, и друзья. Татьяна о свалившемся на неё счастье написала в своём блоге. Она назвала подарок незаслуженным, но сказала, что сделает всё, чтобы его отработать. «Спасибо моему любимому и лучшему в мире мужу. Спасибо всем моим друзьям за такой подарок. Без зазрения совести передариваю этот подарок моим поклонникам, потому что им тоже будет приятно», - пишет артистка.

Александр Пушной, коллега по программе «Хорошие шутки» и близкий друг семьи первым оценил творчество Лазаревой «Душевно. Красиво! Некоторые вещи зацепили так, что мне захотелось перепеть их в abnormal heavy brutal grunge стиле. Но вряд ли я решусь – уж очень хорошо получилось у Тани!»