Светка Букина из сериала «Счастливы вместе» вышла замуж

Дарья Шагалова стала законной супругой милиционера Константина, с которым встречалась уже на протяжении нескольких последних лет. Актриса долго не решалась на этот шаг. Она много времени уделяла работе: кроме съёмок в «Счастливы вместе» Дарья работала в театре, снималась в кино, принимала участие в различных телевизионных проектах и даже основала собственную школу танцев. Впрочем, никто из друзей и близких и не сомневался, что роман Даши и Константина закончится браком, вот только с датой молодые люди никак не могли определиться.

На торжество были приглашены самые близкие для молодожёнов люди, всего собралось около 50 человек. Всё прошло достаточно скромно, но, как говорят, с тонким вкусом. Для новобрачных выступили ученики школы танцев Сагаловой, которые исполнили несколько зажигательных латиноамериканских танцев.

Сагалова не афишировала это счастливое в её жизни событие. Поэтому даже её коллеги по театральному дому «Миллениум» были не в курсе, по какому именно поводу их пригласили в ресторан.