Sony объяснила рост цен на альбомы Хьюстон ошибкой

Компания Sony объяснила рост цен на альбомы Уитни Хьюстон ошибкой своего сотрудника. Об этом сообщает The New York Times.

В заявлении компании говорится о том, что ошибку, которая вызвала рост стоимости альбома «The Ultimate Collection» в британском iTunes с .9 до .6, а на альбом «The Greatest Hits» до ,5 исправили сразу после её обнаружения. Руководство Sony извинилось перед всеми поклонниками Хьюстон за этот инцидент.

Известная американская певица Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля. Ей было 48 лет. Уже через 30 минут после сообщения о смерти певицы в интернет-магазине iTunes цена на альбом «The Ultimate Collection» выросла практически в 2 раза. Этот факт вызвал негодование фанатов Хьюстон, которые посчитали, что таким образом компания наживается на смерти их кумира. Через несколько часов после обнаружения этого факта цены на альбом были возвращены на прежний уровень.

Стоит отметить, что совершенно бесплатно песни легендарной Уитни Хьюстон, и не только её, можно скачать вконтакте, воспользовавшись программой LoviVK. LoviVK – отличная новая утилита, которая позволяет без проблем скачивать музыку или видео со страниц пользователей социальной сети Вконтакте. Кстати, в этой социальной сети можно найти и группы фанатов творчества Уитни Хьюстон.

title="матрасы">

Обновлено 06.10.2013 22:38