Собчак появилась на выставке кубинской революции в бюстгальтере

В «Гараже» Ксения Анатольевна появилась в чёрных туфлях на босу ногу, в чёрной юбке а-ля кожа, перехваченной тонким ремешком и… чёрном лифчике. Только хорошо присмотревшись можно было заметить маечку телесного цвета, на которую и было надето исподнее. Наверное это круто, но уж как-то очень неожиданно.

Нужно отдать должное выдержке постоянного спутника Собчак Сергею Капкову, который, глядя на свою даму, не дрогнул. Да и остальные гости выставки, среди которых были замечены Роман Абрамович с Дашей Жуковой, вице-премьер Игорь Шувалов, Полина Дерипаска, Ольга Слуцкер, кубинский посол Хуан Вальдес Фигероа держали себя в руках, вероятно, увлёкшись фото из жизни пламенных кубинских революционеров.

Среди гостей выставки была и Ольга Родионова, известная своей The book of the Olga, с супругом. В прошлом году после «Серебряной калоши» она обиделась за что-то и подала в суд на Собчак. Но те, кто ждал продолжения ссоры, остались разочарованы – этого не произошло. Да и как можно при самом-то Абрамовиче?!