Семья Уитни Хьюстон не желает видеть Бобби Брауна на её похоронах

Семья Уитни Хьюстон против того, чтобы на похоронах присутствовал Бобби Браун, бывший супруг певицы, в браке с которым она прожила 5 лет.

После получения известия о кончине Уитни Хьюстон  Бобби Браун отменил концерт в Нэшвилле и в срочном порядке прилетел в Лос-Анджелес. Такое решение было продиктовано беспокойством музыканта по поводу состояния здоровья его дочери. Напомним, что девушка дважды попадала в больницу с нервным срывом. На данный момент девушку опекают знакомые и родственники. Музыкант не может добиться разрешения на встречу со своей дочерью. В этом он обвиняет экс-тёщу - Сисси Хьюстон. По его словам, бывшая тёща не скрывает откровенную неприязнь к нему. Браун всё-таки надеется, что родные Уитни «забудут прошлое и дадут ему возможность проводить Уитни в последний путь».

Сисси Хьюстон имеет веские основания для подобного отношения к бывшему зятю. По её словам, Браун искалечил жизнь её дочери и негативно повлиял на её звёздную карьеру. Напомним, что звёздный брак был полон ссор и скандалов, приводов в полицию и бытового насилия. Уитни дважды проходила реабилитацию в наркодиспансере, а окончательно преодолеть наркозависимость ей удалось только в 2010 году. После этого былую славу ей удалось вернуть лишь отчасти: голос Хьюстон был уже не тот, и это разочаровывало публику.

На данный момент ещё неизвестно, было ли составлено Уитни Хьюстон завещание. Если его нет, то все гонорары от будущих продаж песен в исполнении Хьюстон будут перечисляться ее дочери.

В день похорон на всех государственных зданиях штата Нью-Джерси будут приспущены флаги в знак уважения к певице и её заслугам.

Гора скидок - Установка сигнализации Мытищи - качественно!