Рязанцы смогут увидеть официального двойника Майкла Джексона

12 апреля в Рязана будет открыт ставший уже традиционным фестиваль «Капитан Земли JacksonParty». Фестиваль проводится в День Космонавтики и в День рождения рок-н-ролла и является посвящением мыслителям и философам, поэтам и писателям, музыкантам и художникам, идеи который стали основой для нового планетарного сознания единства.

Фестиваль нынешнего года организаторы посвящают Майклу Джексону – человеку, который знаменит не только своими достижениями в сфере музыки, но и активной просветительской и благотворительной деятельностью.

На фестивале состоится выступление официального двойника короля поп-музыки Майкла Джексона в России Александр Вовк. Кроме этого, зрителям представят детскую музыкально-креативную программу «Мы – мир, мы – дети!»» и вечернюю шоу-программу с участием TheTimers, F eelin’s, Арт-бэнд «MiM'S», ChiefRocka и танцевальной студии «Art-rise».

В рамках фестиваля состоится экологическая выставка-презентация от ОО «Экологический Рязанский Альянс», выставка астрофотографии «Цветы ночного неба» Юрия Гилёва, выставка-презентация «Помощь бездомным животным» и выставка-презентация скульптора, художника и архитектора Олега Седова.

Организаторы фестиваля на официальном сайте мероприятия проводят викторину о жизни и творчестве Майкла Джексона, победитель которой получит 2 билета на мероприятие совершенно бесплатно.

Напомним, что недавно на Аллее славы Голливуда появились отпечатки ладоней Майкла Джексона .