Рукопись стихотворения Майкла Джексона будет продана на аукционе

На аукционе Bonhams в качестве одного из лотов выставлено неизвестное стихотворение Майкла Джексона. Этот уникальный лот – часть коллекции доктора Арнольда Клейна, который был личным дерматологом ныне покойного певца, которого ещё при жизни называли королём поп-музыки. В рукописи всего восемь строк, которые являются, по всей видимости, ноброском незаконченной песни Майкла Джексона.

Устроители аукциона рассчитывают, что смогут выручить за рукопись не меньше 00 - 00. Предполагается, что этот лот станет одним из главных на аукционе, на котором будет продаваться коллекция Клейна. Состоится аукцион в Лос-Анджелесе 23 января.

Кроме рукописи Клейном выставлены на аукцион Bonhams автографы, постеры, а также предметы одежды из гардероба Майкла Джексона. Распродажа коллекции вызвана недавним банкротством врача Арнольда Клейна.

Напомним, что в октябре российские поклонники Майкла Джексона получили уникальную возможность увидеть в Москве фотовыставку вещей Майкла Джексона   с ранчо Neverland.