Продюсер Жанны Фриске потребовал запретить ее съемки на MTV

Всё сильнее разгорается скандал между певицей Жанной Фриске и Андреем Грозным, её продюсером. Втянутым в него оказался и российский музыкальный канал MTV. Напомним, что недавно сообщалось о том, что Жанна Фриске решила приостановить карьеру певицы   на неопределённый срок в связи с уходом на телевидение.

Продюсер Фриске ещё до того, как стартовал телевизионный проект на MTV, отправил официальное письмо на имя гендиректора этого канала, в котором требовал прекратить съёмки, поскольку Фриске не имела права заключать контракт с телеканалом. В качестве аргумента Грозный привёл то, что Жанна улетела на съёмку в Мексику в то время, когда у неё была договорённость с продюсером по поводу концертов и рекламных кампаний. Однако никто слушать Грозного не стал, и съёмки были начаты.

Ранее Андрей Грозный запретил Жанне Фриске использовать свой репертуар, так как передал его новой своей подопечной, 24-летней Кате Баженовой. Грозный заключил с ней контракт на 5 лет.