Продюсер Цекало подарил всем влюблённым «Zолушку»

Шоумен и продюсер Александр Цекало сделал подарок всем влюблённым к 14 февраля. Сегодня на экраны российских кинотеатров выходит новая романтическая мелодрама режиссёра Сергея Иванова «Zолушка».

Учитывая возможности самого Цекало, а также Первого канала, который приложил руку к созданию фильма, актёры в нём снялись самые, что ни на есть, звёздные. Правда, обладателям таких раскрученных фамилий как Николай Басков, Лиза Боярская, Юрий Стоянов и Нонна Гришаева отвели второстепенные роли. Основной груз лёг на плечи молодых, но перспективных Никиты Ефремова (внука и сына знаменитых Олега и Михаила Ефремовых) и Кристине Асмус, которая хорошо известна по роли Вари в телесериале «Интерны».

По сюжету фильма главная героиня горничная в богатом доме Кристина влюблена в популярного певца и стремится попасть на закрытую вечеринку, где он должен выступать. К ней на помощь приходит её тётя – главный редактор «желтого журнала» (Гришаева). Но принц оказался совсем другим…

Лизе Боярской досталась роль одной из злых сестёр. Актриса, по её словам, сама удивилась, насколько легко у неё получилось стать стервой. «Лиза играет отрицательно-шуточную роль, но в повседневной жизни таких сук-закорюк из обеспеченных семей, которые считают, что им всё дозволено, более чем достаточно», - уверяет Александр Цекало.

Ещё одной неожиданностью в новой картине стало то, что все песни в ней исполняет Константин Меладзе, который раньше предпочитал их лишь писать.