Продолжение скандального фильма «Секс и Дзен» выйдет в 4D

Продолжение более чем неоднозначного и весьма откровенного фильма «Секс и Дзен 3D» выйдет на экраны кинотеатров в 4D формате. По уверению создателей картины, зрители получат уникальную возможность почувствовать себя в эпицентре эротических приключений, которые выпали на долю главного героя.

По сюжету главный персонаж мечтает о изысканных любовных утехах и попадает в Замок Разврата. Прекрасные обитательницы этого полумифического замка готовы научить его эротическому искусству.

Первая часть этого фильма вышла не экраны в 2011 году и высоких оценок кинокритиков не получила. Несмотря на это, зрители более чем активно раскупили билеты. В Гонконге картина даже сумела побить рекордные показатели «Аватара» и уже в первый прокатный день собрала более 0 тыс.

Продюсеры сиквела надеются привлечь аудиторию за счёт использования 4D технологии и обещают, что во время сеансов кресла в зале будут качаться и вибрировать в такт происходящим на экране событиям.