Поющая инопланетянка Жанна Агузарова празднует юбилей

7 июля российская певица Жанна Агузарова, которая приобрела бешеную популярность в составе группы «Браво» празднует юбилей. Правда, СМИ сообщают, что певица отмечает 50-летие, а по версии директора певицы Агузаровой исполнилось только 45.

Группа «Браво» поздравила свою экс-солистку, которая в конце 80-х принесла коллективу огромную популярность, с днём рождения. На официальном сайте группы музыканты написали: «С днём рождения, Жанна! Новых песен, здоровья и настоящей любви!»

В настоящий момент группа «Браво» выступает на фестивале «Нашествие», а вот виновницу торжества журналистам разыскать не удалось. По непроверенным данным певица сейчас находится в США.

Известно, что на следующий год запланированы масштабные гастроли Жанны Агузаровой. «Мы собираемся побывать в российских городах, в СНГ, Германии и Америке». В настоящее время Жанна дописывает свою биографию и выбирает издательство», - сообщает директор певицы Алексей Кан.

За свою творческую жизнь Жанна Агузарова   выпустила 10 альбомов, записала саунд-треки к фильмам «АССА», «Диск-жокей», «Стиляги», «Жмурки», «Одна любовь на миллион», снялась в десятке видеоклипов. В 1989 Агузарова начала сольную карьеру, но и сегодня популярны такие её песни как «Медицинский институт», «Желтые ботинки», «Старый отель», «Чудесная страна» и «Чёрный кот».