Появились фото со свадьбы звезды «Сумерек» Никки Рид

16 октября 23-летняя американская актриса Никки Рид вышла замуж за 27-летнего музыканта Пола МакДоналда. Никки известна как звезда саги о вампирах «Сумерки» (она сыграла роль Розали Хейл), а также является сценаристом и продюсером. Пол МакДоналд – финалист последнего сезона американского телевизионного шоу American Idol.

Молодые объявили о помолвке в июне, уже через два месяца после того, как они познакомились на премьере фильма «Красная Шапочка». Именно с этой встречи у них и начались романтические отношения. После объявления о помолвке Пол переехал к своей невесте в Лос-Анджелес, а свадьба состоялась в Малибу на частном ранчо.

Стало известно, что фотограф на свадьбу  звёзд был приглашён из глянцевого журнала Us Weekly. Именно этому изданию было продано право на эксклюзивный фоторепортаж со свадьбы Никки и Пола.

В официальном заявлении молодожёнов говорится: «Вряд ли мы могли бы быть счастливее! Рядом с нами были семья и друзья. Мы очень счастливы, что это день пришёл!»

«Она просто удивительна. Наша свадьба из тех событий, которых ты совсем не ждёшь. В прошлом году я и предположить не мог, что женюсь, - делится переполняющими его эмоциями Пол.- Она просто идеальна, и я знаю, что она и есть та единственная».