Певица МакSим разводится с мужем

МакSим познакомилась с Алексеем Луговцовым три года назад, когда артистке требовался в коллектив звукорежиссёр. Луговцов начал работать и у них возник служебный роман, который перерос в свадьбу.

Однако в настоящее время молодая пара подала на развод. Макsим с дочерью Сашей переехала в загородный дом, а Алексей продолжает пока жить в их квартире, расположенной в элитной высотке на Соколе.

Сам Луговцов информацию СМИ не комментирует. Однако, друзья семьи говорят, что любящий супруг больше не смог терпеть капризы звезды: у 27- летней Марины Абросимовой «выросла корона», она стала через чур капризной и привередливой, постоянно устраивала скандалы и унижала мужа. Терпению Алексея пришёл конец.

Впервые о трещине в семейных отношениях Макsим заговорили ещё год назад, когда она в присутствии всех музыкантов группы устроила Алексею унизительный разнос.