Паулс и Резник готовят новый альбом для Азизы

В 1991 певицу Азизу после убийства Игоря Талькова обвинили в том, что она спровоцировала трагическую ссору. Опытным следователям так и не удалось найти убийцу певца, а Азиза на 20 лет ушла со сцены.

И вот сейчас мэтры отечественной эстрады Раймонд Паулс и Илья Резник занимаются подготовкой нового альбома для Азизы.

Илья Резник рассказал «Комсомолке»: «Я знаю Азизу 30 лет ещё с узбекского ансамбля «Садо». Мы с Паулсом писали в своё время для них программу. Вторая встреча с Азизой была на фестивале «Юрмала», который подарил зрителям таких замечательных певцов как Александр Малинин, Сосо Павлиашвили, Валерия и Азиза. А потом случилась эта трагическая нелепость – смерть Талькова».

Тогда Азизе объявили бойкот на телеканалах, а поддержали её только три человека: Алла Пугачёва, Иосиф Кобзон и Илья Резник. Перерыв длинною в 20 лет. Что за это время пережила Азиза никому не известно.

И вот недавно Азиза вновь заявила о себе, приняв участие в шоу «Ты – суперстар!», где одержала победу. Недавно Азиза обратилась с просьбой к Резнику написать для неё несколько песен, и он дал согласие. Сегодня уже готовы тексты двух песен на музыку Паулса. Программа будет называться «Возвращение».

Резник, который в настоящее время отдыхает в Ялте, согласился встретиться с Азизой, которая приехала на этот курорт со своим супругом-бизнесменом, для того, чтобы отдохнуть и плодотворно поработать на берегу Чёрного моря.

«Азиза истосковалась на сцене. Голос у неё потрясающий, фонограмму презирает и поёт только живьём. В августе мы наметили общую встречу у Раймонда», - рассказал Резник. Он подчеркнул, что в настоящее время выступает ещё и продюсером Азизы.

13 ноября в Кремлёвском дворце пройдёт юбилейный концерт – 50-летие творческой деятельности Ильи Резника, и Азиза обязательно примет участие в этом концерте.

«Азиза вернётся на сцену. Но это уже будет совсем другая Азиза», - уверил Резник.

Смотрите подробности оконный брус купить в москве тут.