Объявлены лауреаты независимой музыкальной премии «Степной волк»

28 июня в Москве объявили лауреатов независимой музыкальной премии «Степной волк». Торжественная церемония вручения этой премии состоялась в столичном парке «Музеон».

Премию вручили в 16 номинациях. Приз в номинации «Дебют» получил коллектив Ifwe из Петербурга, а в номинации «Фильм» премию присудили «Шапито-шоу». Номинантами премии «Нечто» стали Леонид Парфенов, Ксения Собчак и Вася Обловом, которые исполнили композицию «Превед, Медвед!».

Лучшим видео стал ролик «I Awoke» группы Scofferlane из Электростали, лучшим голосом признана певица Галю Чикис, а лучшим концертом - выступление группы ДДТ. ДДТ получило и премию в номинации «Лучший альбом» за диск «Иначе». Лучшей песней назвали сингл «Астронавты», исполнила который «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки».

Василий Шумов стал победителем в номинации «Катализатор». Премия за лучший дизайн обложки досталась альбому «Разочарование года» (NRKTK). В номинации «Музыка» победил Dolphin (Павел Додонов), а в номинации «Слова» - проект «Птицу емъ». Журналу «Афиша» вручена премия в номинации «Медиа»

Напомним, что премию «Степной волк» утвердил в 2008 году музыкальный критик Артемий Троицкий. В 2012 году вречение премии состоялось в пятый раз. На церемонии выступили Василий Шумов, Kira Lao, Вася Обломов и другие музыканты.

Гель гирудо и крем лифтинг для лица. Лифтинг крем для тела. Маска пленка для лица купить.