Новое слово в российском кино: «Бой с тенью 3D: Последний раунд»

17 ноября российские кинотеатры порадуют любителей отечественных боевиков премьерой третьей части фильма «Бой с тенью: Последний раунд» известного российского режиссёра Алексея Лебедева.

Четыре года прошло с той поры, как Артём Колчин (его роль исполняет Денис Никифоров) ушёл из профессионального бокса. К этому времени он добился всего, о чём только может мечтать паренёк из пригорода. Артём абсолютный чемпион мира, известный бизнесмен, телезвезда и любимчик женщин.

У бывшего спортсмена всё идёт своим чередом: жена Вика Ермакова (Елена Панова), дочь, тренерская работа. Артём тренирует достаточно перспективного молодого спортсмена, который готовится, чтобы сразиться с чемпионом Мексики.

Но вся эта идиллия заканчивается одним телефонным звонком. Теперь, чтобы остаться в живых, Артём Колчин должен вернуться на ринг и сразиться  в Гонконге с ужасным мексиканцем – продуктом исследований генной инженерии.

Новый отечественный боевик снят в 3D  формате, а его бюджет составляет 157 млн. рублей. Релиз картины можно будет увидеть на DVD уже в декабре нынешнего года.