Наташа Королёва и Тарзан снова снялись в эротическом клипе

Летом прошлого года Наташа Королёва и её супруг Сергей Глушко, который больше известен под псевдонимом Тарзан, презентовали клип на сингл «Не отпускай меня », в котором были весьма откровенные сцены. Видео было выложено в сети и имело громкий успех. Вероятно, эта пара решила закрепить, что необходимо закрепить результат и сняла ещё один эротический клип. Называется новая песня «Точь-в-точь», и она, безусловно, о любви.

Снимали видео в США. Режиссёром ролика и креативным продюсером выступила сама Королёва. Оператор клипа - Роман Родин.

Тарзан на это раз предстал перед зрителями в необычной роли – он читает рэп. Основная музыкальная партия – его голос, а голос Наташи Королёвой можно услышать только в припеве. Сюжет клипа завязан на любовной драме главного героя. «Ты сказала, что устала от любви моей», - распевает Тарзан в кадре, не забывая при этом растягивать рубашку, демонстрируя торс. Развивается действие на пустынном пляже на побережье Атлантического океана, где счастливые влюблённые одаривают друг друга весьма откровенными ласками.