«Наше Радио» назвало лучшую группу года

7 марта радиостанция «Наше радио» вручала премию «Чартова дюжина». Группой года назвали белорусскую группу «Ляпис Трубецкой », которой удалось обойти Земфиру и «АукцЫон». Белорусы получили призы так же в номинациях за лучший текст и лучший клип – к песне «Я верю». Об этом сообщается на официальном сайте радиостанции.

Трек «Бойцовский клуб» группы Louna назван «Песня года». За лучшую музыку к конкретному треку отметили певицу Земфиру с её песней «Без шансов». Земфира получила и ещё один титул – она названа лучшей солисткой, а лучшим солистом «Наше радио» назвало Валерия Кипелова.

Альбом года, по версии радиостанции «Наше радио», выпустила группа «Браво», которая в 2011 году выпустила пластинку «Мода». Лучший концерт года дала легендарная группа ДДТ, которая презентовала в «Олимпийском» новую программу «Иначе».