На церемонии вручения Грэмми Леди Гага вылупилась из яйца

Сопровождавшие леди Гагу пояснили, репортёрам, которые собрались у красной дорожки в ожидании появления певицы, что пообщаться с корреспондентами звезда не может, поскольку находится в инкубационном периоде.

USA Today сообщило, что Леди Гага прибыла в яйце и «вылупилась» прямо на сцене. Ходят слухи, что певица должна была появиться из яйца ещё на красной дорожке, однако сделать это у неё не получилось, поскольку она застряла, а на сцену её вынесли уже в более податливом футляре, появившись из которого она и исполнила свой новый сингл «Born This Way».

Леди Гага, которая номинировалась на шесть премий «Грэмми», получила 3 награды Американской академии звукозаписи. Певица была награждена за «Лучшее короткое музыкальное видео», «Лучший женский вокал в поп-музыке» и «Лучший альбом с вокалом в поп-музыке» («The Fame Monster»).
Музыкальные премии «Грэмми» вручались в ночь на 14 февраля по мк. Были награждены победители в 109 номинациях.

Отсев продажа с доставкой www.career96.ru/otsev.html.