На концерте Леди Гага свалилась с рояля

На концерте, который проходил в Хьюстоне, Леди Гага решила продемонстрировать для своих поклонников очень небезопасный трюк. Во время исполнения одного из своих синглов певица вскочила на рояль. Она, вероятно, забыла, что у неё на ногах туфли на шпильке, а рояль вовсе не офисная мебель в её компании, на которой певица периодически пляшет, а музыкальный инструмент, причём достаточно скользкий. В результате Леди Гага поскользнулась, проделала невероятный кульбит в воздухе и с оглушительным грохотом упала на сцену, при этом перевернув скамейку для пианиста. Публика лицезрела на сцене застывших в изумлении музыкантов и торчащие из под рояля голые ноги поп-звезды.

Нужно отдать должное певице. Она выбралась из под рояля с проворностью мартышки после чего феерическое шоу продолжилось.

После концерта оказалось, что медицинска и зафиксировали поясницу я помощь звезде всё же потребовалась. Леди Гаге сделали обезболивающий укол и эластичным бинтом зафиксировали поясницу.

Самая актуальная информация чайнакар на нашем сайте.