На Евровидении 2011 прозвучит песня берлинского игумена

Автором музыки песни «Моя надежда», которую готовят к конкурсной программе Евровидение-2011, стал композитор Олег Попков, а исполнит песню берлинского игумена Даниила (Ирбитса), как предполагается, певец из Украины EL Кравчук.

По словам отца Даниила, жизнеутверждающие слова песни должны вселять надежду в сердца слушателей всех возрастов и национальностей.

Стоит напомнить, что финал Евровидения-2011 состоится 14 мая будущего года в Германии, в столице земли Северный Рейн – Вестфалия городе Дюссельдорфе. Германия получила почётное право не проведение конкурса в 2011 году после того, как 19-летняя немецкая певица Лена Мейер-Ландрут стала победительницей Евровидения, проходившего в Осло.

Ранее в СМИ прошло сообщение, что попавшая в число финалистов национального украинского отбора на конкурс Евровидение 2011 Верка Сердючка от участия в конкурсе отказалась, объясняя отказ напряжённым гастрольным графиком.