Молодая фаворитка Джигарханяна запугала труппу театра

Армен Борисович Джигарханян никогда не был равнодушен к женскому полу. Но, тем не менее, молодая актриса Виталина Цымбалюк-Романовская достаточно долго искала подход к 75-летнему аксакалу и, говорят, нашла. В настоящее время девушка имеет поистине огромное влияние на Джигарханяна и даже право голоса – она советует мэтру, что и как делать.

Поговаривают, что именно из-за Цымбалюк труппу театра покинули восемь актёров, среди которых есть и настоящие любимчики публики такие, как Станислав Дужников и Андрей Мерзликин.

Молодые актрисы Виталину открыто побаиваются, поскольку она запросто может поставить крест на их карьере в труппе театра.

Кстати, Армен Борисович в настоящее время состоит в официальном браке. Его супруга практически постоянно проживает в Соединённых Штатах, но слухи о связи Джигарханяна  дошли и до неё. Говорят, что Татьяна Сергеевна закатила мужу грандиозный скандал, но развода удалось избежать.

Сам Армен Борисович свои отношения с Цымбалюк-Романовской не комментирует, сетуя, что прессе больше стоит интересоваться его спектаклями, а не личными отношениями, поскольку он заслужил любовь и уважение публики не своими похождениями, а работами в кино и театре.