Милла Йовович представила новый календарь Campari 2012

Милла Йовович согласилась стать главной героиней календаря на 2012 год от известной алкогольной компании Campari. Актриса предстала перед своими поклонниками и почитателями Campari в 12 различных образах, которые символизируют различные месяцы года. А объединяющим началом все фотосессии является тема апакалипсиса.

Футуристический календарь назвали «Это конец света, детка» («It's the End of the World, Baby»).

Йовович рассказала, что сниматься в этом проекте ей очень понравилось: «Для меня это был вызов и как для актрисы, и как для модели. Я должна была применить все свои навыки, чтобы воплотить каждое гипотетическое событие в эффектном театральном образе».

Ранее в рекламных кампаниях Campari участвовали Джессика Альба (Jessica Alba), Сальма Хайек (Salma Hayek), Ева Мендес (Eva Mendes) и прочие знаменитости.

На днях в Милане прошла официальная презентация футуристического календаря Campari, и Милла лично представила конечный результат.