Маша Распутина заявила об уходе из шоу-бизнеса

Эпатажная певица и светская львица Маша Распутина заявила о том, что покидает сцену и ряды шоу-бизнеса. Теперь она посвятит себя целиком выступлениям сугубо на мероприятиях корпоративного характера. Своё решение певица объясняет в присущей ей прямолинейной манере.

Маша рассказала журналистам: «Я ухожу со сцены! На этом все, конец! Навсегда завязываю с шоу-бизнесом!» И здесь же певица популярно объяснила причину своего, пожалуй, самого неожиданного и резкого решения: «Теперь я буду петь только лишь на заказниках! Платят там намного лучше!».

По сообщениям некоторых СМИ, а это пока, что неподтвержденная информация, стоимость одного выступления певицы продолжительностью всего лишь в сорок минут на корпоративах у крупных бизнесменов иной раз достигает суммы в 700 тысяч рублей. Следует помнить и о том, что Виктор Захаров, супруг Маши Распутиной –  человек совсем не бедный. Он хорошо известен в бизнесе. Таким образом, общественность не совсем понимает, с чем все-таки связано принятие такого решения певицей.

Однако некоторые из изданий предположили, что главной причиной такого быстрого ухода со сцены могли бы быть последние скандалы, в которых фигурировали бывший муж и дочь певицы, в которых и была замечена Распутина.
Однако, следует напомнить, что с подобными громкими заявлениями Мария Распутина выступала далеко не в первый раз. Еще в далёком 2001 году она тоже активно собиралась закончить свою музыкальную карьеру сроком на три года. Тогда в ряды шоу-бизнеса её вернул Филипп Киркоров, чем сделал немалый подарок для российского зрителя. Вместе с Киркоровым Маша Распутина исполнила тогда песню «Роза чайная», ставшую достаточно популярным хитом.