Максим Аверин играет гея и стриптизера в одном спектакле

Максим Аверин, завоевавший популярность российских зрителей благодаря сериалу «Глухарь», нашёл для себя занятие более интересное – теперь он играет в театральной постановке «Все о мужчинах».

Постановку спектакля по пьесе Миро Гаврана вела компания «Свободная сцена». В роли режиссёра-постановщика выступил Яков Ломкин. Всего три актёра (Дмитрий Жойдик, Виктор Добронравов и Максим Аверин) играют в спектакле 12 ролей. Авторы антрепризы утверждают, что в современном полуразрушенном и раздробленном мире образ мужчины представить однозначным и цельным просто невозможно.

В спектакле представлен настоящий калейдоскоп мужских характеров, которые позволяют рассмотреть современного мужчину в свете невероятных ситуаций, которые всё же в жизни достаточно часты.

Максиму Аверину в этом спектакле досталось сразу четыре совершенно различных образа: стриптизер, умирающий отец, гей и спортсмен».

Вопреки появившимся слухам стриптиза в исполнении Аверина зрителям ждать не стоит. Актёр разве что брюки приспускает и не более того. На спектакль пропускают только лиц, достигших 18 лет. Стоимость билетов от 500 рублей до 3000 рублей.