Людмила Гурченко попала в больницу с переломом шейки бедра

Супруг актрисы Сергей Сенин сообщил РИА Новости, что из-за падения Людмила Гурченко получила травму ноги. Распространяться о том в какой больнице находится актриса и говорить что-то конкретное о травме Сенин не стал. Агентство Life News утверждает, что любимая миллионами россиян актриса сломала шейку бедра.

По информации Life News 75-летняя Людмила Гурченко, Народная артистка СССР, была госпитализирована всего несколько дней назад со стенокардией и ишемической болезнью сердца. Она попросилась на выходные домой, почувствовал себя лучше. Прошло буквально несколько часов и её вновь привезли в больницу на сей раз с переломом шейки бедра.

В конце 2010 года Людмила Гурченко была удостоена ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Недавно она удивила свои почитателей, когда решила попробовать себя как режиссёр и сняла фильм «Пёстрые сумерки», к которому сама написала музыку, сама спела и исполнила главную роль. До последнего времени Гурченко продолжала сниматься в клипах и выступать на сцене.