Летние гонорары российских звёзд шоу-бизнеса значительно упали

По достоверной информации в этом году многие звёзды отечественного шоу-бизнеса «упали» в цене. Нынешним летом отдых многих «звёзд» на Черноморском побережье будет омрачён – билеты на их концерты будут стоить дешевле.

Например, в Ялте билет на концерт Киркорова можно купить по цене от 15 до 150 долларов, а на сольный концерт Ани Лорак от 25 до 100 долларов, что гораздо ниже цен на билеты в прошлые годы.

Филипп Киркоров всего за курортный сезон планирует заработать до 70 тыс. евро, а его коллега по музыкальному цеху Николай Басков до 50 тыс евро. Дима Билан и Григорий Лепс решили ограничиться 40 тыс. евро.  Кристина Орбакайте планирует заработать 35 тыс. евро, Лариса Долина – 30 тыс., а Леонид Агутин и Лолита Милявская по 25 тыс. евровалюты.