Легендарный мюзикл "Нотр-Дам де Пари" приедет в Москву

Легендарный мюзикл

Единственное представление мюзикла «Нотр-Дам де Пари» состоится 11 декабря в 20.00. в СК «Олимпийский». По словам организаторов шоу, зрители увидят потрясающее представление, проникнутое духом времён Виктора Гюго.

Концертное выступление будет сопровождать симфонический оркестр, в составе которого 70 музыкантов, а также хор и ритм-группа (дирижёр Ги Сент-Онжа).

С момента премьеры и феерического шествия «Нотр-Дам де Пари» по Америке, Азии и Европе прошло 12 лет, но и сегодня мюзикл, попавший в Книгу рекордов Гинесса, поклонниками не забыт – его хотели бы видеть снова и снова фанаты по всему миру.
Нотр-Дам де Пари Концерт – масштабное, великолепное шоу со специально разработанным светом, декорациями и уникальными спецэффектами. Казалось, что собрать «звёздный», первый состав мюзикла идея фантастическая, однако 11 декабря 2010 года в Москве на сцену «Олимпийского» снова выйдут Люк Мервиль, Жюли Зенатти, Патрик Фьори, Элен Сегара, Брюно Пельтье и Даниэль Лавуа. Их выступление станет настоящей сенсацией.

Несомненно, шоу не только позволит вспомнить приятные моменты из прошлого, но и преподнесёт неожиданные и яркие впечатления.