Леди Гага опровергла слухи о помолвке со звездой «Дневников вампира»

Lady GaGa опровергла слухи о своей помолвке с Тэйлором Кинни, звездой телесериала «Дневники вампира». Журналистам из австралийской Sunday Telegraph скандальная певица заявила, что несмотря на обручальное кольцо, появившееся недавно на её руке, она состоит в браке только с музыкой. «Музыка – это мой супруг, моя дума и жизнь. Я просыпаюсь под музыку со слезами на глазах и черпаю из неё вдохновение для своих новых песен», - рассказала певица.

В настоящее время Леди Гага находится с гастролями в Австралии и недавно объявила, что завершает работу над своим очередным студийным альбомом.

«Мой следующий альбом – это мой ребёнок. Это меня очень волнует и у меня очень много идей», - прокомментировала певица выход своего нового альбома и отметила, что она стремиться сделать каждый свой выход на сцену красивее и экстравагантнее, чем предыдущие.

В последнее время Леи Гага достаточно много времени уделяла работой над мультсериалом The Simpsons , выпустила собственные духи, но теперь певица, по её словам, решила полностью отдаться музыке.

«Я просто  хочу продолжать идти вперёд. Я одержима не целью, а процессом. Есть ещё много нереализованных идей. Я чувствую, что я живу, только когда поднимаюсь на сцену»,  - говорит певица.