Ксения Собчак станет главредом эротического журнала

Лицензией на журнал «МАХ» владеет RCS MediaGroup. Права на издательство в России были приобретены ещё почти под назад, и планировалось запустить журнал в тираж ещё осенью прошлого года. Однако, по каким-то причинам планы были изменены.

Создан журнал «МАХ» был в Италии ещё в 1985 году. Содержание его составляют в большинстве фотографии эротического характера, а также небольшие статьи о музыке, путешествиях, моде, кино и новостные заметки. Журнал выходит ежемесячно тиражом в 200 тысяч экземпляров.
Ксения Собчак в 2010 году заявила о себе как светская львица, радио- и телеведущая, снялась в рекламных роликах для футбольного клуба «Жемчужина Сочи» и для «Евросети». Кроме этого Ксенией было инвестировано порядка миллиона долларов в акции "Евросети" и в создание кафе «Бублик» на Тверском бульваре в Москве.

Стоит отметить, что официального подтверждения назначения на должность главного редактора Ксении Собчак ещё нет.