Кристина Агилера получила звезду на Аллее славы

Певица Кристина Алигера, которой недавно исполнилось 29 лет, совсем недавно дебютировала в кино. Она исполнила роль в фильме «Бурлеск». Алигера не только обладает сильнейшим вокалом. Она успевает сочинять музыку, сниматься в кино и воспитывать сына.
Кристина Алигера по праву признана одной из лучших эстрадных певиц десятилетия. На её счету пять наград Grammy и творческие союзы с такими звёздами как Роллинг Стоунз и Элтон Джон. Альбомы певицы распроданы по всему миру тиражом более 30 млн. экземпляров. Кроме этого Алигера – единственный музыкант, попавший в топ-100 по версии журнала Rolling Stone Magazine ещё до того, как она отметила своё 30-летие.

Последнее время дела у Алигера обстояли не совсем гладко: новый альбом Bionic распродаётся хуже, чем ожидалось, отменён ряд концертов из-за того, что билеты на них распроданы не были, а к тому же у певицы сейчас идёт бракоразводный процесс.
Остаётся надеяться, что звезда, полученная на Алее Славы, премьера фильма Burlesque, где Агилера играет вместе с Шер поднимут её настроение.