Киркоров устроил шоу, какого в Кремле ещё не видели

Филипп Киркоров представил публике своё новое грандиозное шоу «ДруGoy». Даже музыкальные критики, многие из которых недолюбливают этого скандального певца, вынуждены были признать, что придраться было не к чему. Три часа живого пения и отсутствие фонограммы – само это сегодня уже рекорд. А выступление сопровождалось ещё и потрясающими спецэффектами: два шоу-балета, 3D видео на огромных экранах, бэк-вокал и музыканты. Киркоров то переворачивался на специальной конструкции на 360 градусов, то выезжал на сцену на оригинальном трёхколёсном велосипеде, то оказывался распятым на гигантской пентаграмме – такого шоу в Кремлевском дворце еще не бывало.

Режиссёром-постановщиком этого фантастического шоу стал Олег Бондарчук. Утверждают, что вся эта красота обошлась Киркорову в 3 млн. долларов.

- Я не лучший артист. Я не лучший певец,  не лучший шоумен. Но, вероятно, есть во мне что-то такое, за что меня любят зрители, - скромничал со сцены Филипп.

На финальных песнях концерта Кремлёвский зал аплодировал Киркорову стоя. Но главным подарком для Филиппа стало то, что ему аплодировала стоя его бывшая жена и муза – Алла Пугачёва. Ведь своё шоу он посвятил именно Примадонне.

- Я люблю тебя, только тебя! – пел Киркоров, преклонив колено экс-супруге, рядом с которой сидел Максим Галкин.

Такое публичное признание смутило Пугачёву, на все заметили, что рыцарский жест Филиппа был ей, несомненно, приятен.

На концерте Киркорова побывали Иосиф Кобзон с женой Нелли, которые недавно отметили рубиновую свадьбу , Кристина Орбакайте, Дима Билан, Оксана Пушкина, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой и многие другие. Удивил публику Николай Басков, который в партере на глазах у всех целовался со скандальной балериной Анастасией Волочковой .