Катя Гордон обвинила продюсера «Ранеток» в педофилии

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы продюсера Мильниченко, (кстати, именно он представлял сторонуМарины Яблоковой, избитой Киркоровым ) рассказал, что 19 февраля во время записи программы «Музыкальный ринг» на канале НТВ, участие в которой принимала группа «Ранетки», Гордон в адрес Мильниченко выказала обвинения в совращении несовершеннолетних «ранеток», а поклонников группы и самих музыкантов обозвала «дебилами».

По словам самого Мельниченко, Катя Гордон, которая в тот день работала вместо Сергея Соседова, вела себя на съёмках по отношению к «Ранеткам» и ему лично неадекватно. В частности она обвинила продюсера в сексуальных связях и «Ранетками».

Сегодня ни для кого не секрет, что одна из участниц группы, Наталья Щелкова, в настоящее время является официальной женой Мильниченко, а ранее у него были близкие отношения с экс-ранеткой Лерой Козловой.

Мильниченко негодует: «Ей не позволено утверждать, что я имел отношения со всеми участницами группы. Я сказал, что Женю Огурцову знаю с 2 лет, а Гордон в ответ заявила, что именно с этого времени я и начал с ней спать. Самое ужасное, что всё это слышала моя дочь Рассвета, участница группы «Пудра», которые в настоящее время являются моими подопечными. Девочкам по 12 – 13 лет. Гордон спросила: «А кто из низ окажется в твоей постели?» Я был в шоке. Дочь проплакала всю ночь».

Сергей Мильниченко не намерен спустить Гордон с рук этот инцидент. Телеведущую могут привлечь к уголовной ответственности сразу по двум статьям.