Канье Уэст снял самый мерзкий клип в истории

Режиссёром клипа стал Джейк Нава. Канье Уэст распевает свою песню в руках с оторванной женской головой на фоне повешенных женщин, которые свисают на цепях с потолка. Кроме этого в кадре видны полуобнажённая женщина, распростёртая на диване, с признаками трупного окоченения и периодически появляется оторванная рука.

Большинство критиков назвали клип репера женоненавистническим, а Мелинда Танкард Рейст, социальный эксперт, осудила работу Канье Уэста и открыла кампанию по сбору подписей в поддержку того, чтобы запретить демонстрацию клипа на телевидении.

Рейст пишет: «Подобная демонстрация музыкальной индустрией женской боли, унижения, страдания, воплощённых именно в женщине, недопустима в качестве легитимных форм развлечения».

Прочие наблюдатели назвали работу Уэста гротеском, высмеивающим культ «звёзд» и душевную пустоту тех, что ищет лёгкой славы. Они проводят параллели с некогда скандальным клипом Thriller Майкла Джексона и заявляют, что в конце концов ничего страшного или нового в «ужастиках» нет. Однако другие критики считают, что от таких последователей Майкл Джексон «перевернулся в гробу».

Фанатам Канье Уэста клип понравился и они назвали его «красивым» и даже потрясающим.