Ирина Аллегрова грубо отказалась от приглашения Аллы Пугачевой

Алла Борисовна Пугачёва, которая является одним из организаторов нового музыкального фестиваля в Крыму, долго выбирала кого пригласить на это мероприятие для того, чтобы поднять его рейтинг. Выбор Примадонна в результате остановила на Ирине Аллегровой, которой она и предложила стать почётной гостьей фестиваля.

Однако Аллегрова быть персоной №1 на фестивале в Крыму не согласилась. На предложение Пугачёвой она дала твёрдый отказ и при этом сопроводила его нецензурными посылами, заявив, что хочет одного - пускай все наконец-то оставят её в покое.

Говорят, что Аллегрова расценила приглашение Примадонны как жалкую подачку, а причиной тому стал инцидент, произошедший в феврале на съёмках одной из передач "ДОстояние РЕспублики". Во время исполнения Аллегровой песни "Странник" Игоря Николаева Пугачёва заметно морщилась, выказывая недовольство, а затем и вовсе заявила: "Это одна из моих любимых песен. Я могла бы исполнить её лучше".

Но этим Примадонна не ограничилась и дала Аллегровой совет обратиться к фониатору, чтобы тот проверил её связки. А ведь всем известно, что если голос у кого и изменился, то в первую очередь у Аллы Борисовны. И тут Аллегрова не удержалась! Певицы разругались не на шутку, и Ирина Александровна дала понять, что больше на одной сцене с Пугачёвой она петь не станет.