Группа «Чай вдвоём» даёт прощальный тур

Стас Костюшкин планирует запустить новый сольный проект Stanley Shulman Band. Но при этом Стас подчёркивает, что в дальнейшем «Чай вдвоём» намерен продолжить свою творческую карьеру. На официальном сайте группы отмечается: «Планы у нас прежние – петь и радовать слушателей».

Название сольного проекта Костюшкина напоминает о начале или середине ХХ века и совсем неспроста. Этот проект является проектом реставрацией музыки 30-х-50-х. Стас обратился к песням таких мэтров как Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Леонид Утесов и всё с живым звуком. В названии проекта действительно кроется интрига. Шульман – это фамилия дедушки певца, которую он после женитьбы сменил. Весь проект станет данью памяти деду, военному журналисту.

Другой участник группы Денис Клявер тяготеет к тяжёлому року.

Игорь Звягин, директор группы не исключает, что, занимаясь сольной карьерой, певцы продолжат и совместные выступления.