Григорий Лепс выпустил свою коллекцию очков

Популярный певец Григорий Лепс провёл 26 марта в «Лепс-баре» пресс-конференцию. На мероприятии, которое проходило в форме круглого стола, обсуждались самые разнообразные темы, в том числе и выход новой линии очков «Григорий Лепс».

В личной коллекции певца около 300 очков. Сам он этот бизнес не считает прибыльным и даже не помнит, кому именно пришла в голову идея создания очков. Коллекция вышла в свет после двух лет подготовки. Большую часть коллекции составили традиционные модели, но самый большой интерес зрителей вызвали пенсне, которые представлены в 5 вариантах: «Дракула», «Берия», «Киса», «Чехов» и «Станиславский». Цена на очки из коллекции Лепса колеблется в пределах от 0 до 00, и все они производятся в Соединённых Штатах.

Во время пресс-конференции музыкант намекнул, не называя имён, что многие из звёзд шоу-бизнеса по два десятка лет уже не развиваются и заявил, что готов признать любую критику от Кобзона, Пугачевой и Розенбаума, а в необходимости существования продюсеров усомнился.

Лепс рассказал, что его мама часто просит его не орать на сцене, но сам он работает на износ и по-другому не может.