Элтон Джон спел на свадьбе русской фотомодели

В Санкт-Петербург сэр Элтон Джон прилетел около 17.00. На этот раз чопорный англичанин был более чем демократичен: с трапа самолёта он спустился без охраны, одет на нём был чёрный спортивный костюм, а сопровождал сэра Элтона Джона только его концертный менеджер.

Практически до начала выступления в Тронном зале Екатерининского дворца музыкант находился в отеле. Организаторы заявили: «Элтон Джон утомился от перелёта и должен отдохнуть перед концертом. Он спит, чтобы набраться сил».

А в это время часть Екатерининского парка в Пушкине, которая была арендована, для посетителей закрыли и начали украшать белоснежными хризантемами и разноцветными ленточками.

К месту бракосочетания гостей доставляли на лодках, устланных цветами, а к причалу подвозили в золочёных каретах.

Среди именитых приглашенных были замечены Диана Гурцкая и британец Крейг Дэвид.

Невеста Евгения из Владивостока и жених-француз по имени Пьер, который владеет в Великобритании страховой компанией, выступление мэтра оценили по достоинству.

Цена выступления Элтона Джона на свадьбе держится в самой строжайшей тайне. Поговаривают, что Элтон молодоженам обошёлся в несколько миллионов долларов.

Санкт-Петербург сэр Элтон Джон покинул за полночь. Его самолет поднялся в небо около 1:00 в воскресенье, 7 августа.