Элтон Джон прилетит в Крокус Сити Холл на вертолёте

14 ноября в столичном «Крокус Сити Холле» состоится концерт британского музыканта Элтона Джона.
Организаторы концерта Элтона Джона рассказали, что музыкант прилетает в Москву в день концерта, а после его окончания сразу улетает, поэтому гостиницу для него не бронировали. «У нас на всякий случай заказан вертолёт, по просьбе певца, и в том случае, если в столице будут пробки, то в «Крокус мы доставим его на вертолёте».

По словам главы компании-организатора концерта Владимира Зубицкого, уже заключён договор с «Крокусом» о вертолётной площадке.

«В том случае, если пробок не будет, то Элтон Джон отправится на концерт на машине. Но тут тоже всё не так просто. У музыканта есть личный водитель, и он всегда ездит только с ним. Водитель прилетит в Москву заранее», - рассказал промоутер.

В Москву Элтон Джон прилетит с дуэтом виолончелистов «2Cellos» (Хорвати), рок-группой «Elton John Band», а также со своим супругом и 10-месячным сыном Закари. Вместе с ними в рамках тура Greatest Hits Tour, с которым музыкант уже побывал в Вильнюсе, Риге. Киеве и Санкт-Петербурге, представит программу « The Best».

Сэр Элтон Джон за 40 лет своей музыкальной карьеры записал более 25 альбомов и продал более 450 млн. пластинок. В 1994 году музыканта ввели в Зал славы рок-н-ролла, в 1997 ему было присвоено звание кавалера ордена Британской империи, а в 1998 году Элтона Джона посвятили в рыцари.