Элтон Джон пригласил на рок-концерт Медведева

В своём письме президенту России сэр Элтон Джон обратился к Медведеву как к истинному поклоннику современной рок-музыки и подчеркнул, что будет несказанно признателен, если тот примет его приглашение.

Необходимо отметить, что всего за день то того, как Элтон Джон даст концерт в Санкт-Петербурге, он будет выступать в Москве. Почему певец пригласил президента на концерт в Питер, а не на концерт в столице, хотя президентская резиденция находится именно там, не уточняется.

В Москве Элтон Джон будет выступать в зале «Крокус Сити Холл», а в Петербурге – с СКК «Петербургский».

Ни для кого не секрет любовь Дмитрия Медведева к рок-музыке. Среди его любимых исполнителей группы Black Sabbath, Deep Purple и Led Zeppelin. Признавался Медведев и в симпатиях к группе Linkin Park, а летом этого года встречался с Боно, лидером рок-группы U2.