Элтон Джон покинет сцену, чтобы заняться воспитанием сына

Известнейший британский музыкант сэр Элтон Джон в интервью каналу NBC заявил, что готов распрощаться со сценой, когда его сын Закари Джексон Левон Ферниш-Джон подрастет.

«Я буду работать, пока я здоров. Но, когда Закари придёт время идти в школу, это будет совсем другая история. Я не хочу, чтобы мимо меня прошёл такой важный период его детства», - заявил музыкант и отметил, что раньше считал себя «слишком эгоистичным и слишком старым, чтобы иметь детей». Но именно сейчас он понимает, что никого ещё не любил больше, чем любит своего сына.

В 2010 году музыкант объявил, что он и Дэвид Ферниш, его супруг, стали родителями мальчика, которого родила суррогатная мать. Дэвид и Элтон присутствовали при рождении сына. В какую сумму обошлись им услуги суррогатной матери, счастливые родители умалчивают.

Музыкант заявил, что рождения ребёнка в полной мере изменило его жизнь, и он мечтает о том, чтобы у его сына появились во временем сестра или брат.

«Не исключено, что тот факт, что у него нет матери, разобьёт ему сердце, но мне не приходилось видеть ребенка, более довольного жизнью, чем мой сын, а мир никогда не видел более счастливых родителей, чем я и Дэвид», - говорит Элтон Джон.

Стоит напомнить, что Элтон Джон и Дэвид Ферниш, которые прожили вместе более 17 лет,  2005 году узаконили свои отношения. Несмотря на то, что Элтон Джон после этого стал «семейным человеком», в сентябре прошлого года власти Украины не позволили ему усыновить, воспитанника дома ребенка Макеевки для ВИЧ-инфицированных детей 14-месячного мальчика Льва. В этом лечебном учреждении певец побывал в рамках своего визита по приглашению фонда «АнтиСПИД» (Украина).