Элтон Джон назвал Мадонну «стриптизершей» и предрек ей завершение карьеры

В то время, как Мадонна будоражит мир своими скандальными гастролями, высказывается в защиту Pussy Riot и сексуальных меньшинств, далеко не все коллеги ободряют её поведение. Сэр Элтон Джон, в частности, заявил, что карьера певицы идёт к закату, и назвал Мадонну бесталанной стриптизершей.

Всем известно, что известнейший британский музыкант Элтон Джон недолюбливает Мадонну, но слова, которые были сказаны им в адрес певицы в интервью Australian TV, резкими оказались даже для него. Певец заявил, что карьера Мадонны закончена, а потом назвал её «ярморочной стриптизершей». Этим музыкант не ограничился и позволил себе произнести в телеэфире несколько нецензурных слов, которые журналисты цитировать не решились.

«Ну зачем она каждый раз вытворяет такой кошмар? Карьера её подошла к концу, это точно. Нынешние её гастроли – настоящий провал, который только мог произойти с такой большой (вырезано цензурой), как она», - заявил сэр Элтон Джон и подчеркнул, что певице, по его мнению, необходимо двигаться в направлении, которое она выбрала в 1998 году в альбоме «Ray of Light».

«Ей стоило бы оказаться от этих танцев, и она была бы отличной поп-певицей и могла писать бы шлягеры. Кстати, последнее у неё получается великолепно. Но нет, она решила показать себя в таком свете, что тошно смотреть. С Леди Гагой её и сравнивать нельзя, она просто ужасна», - подытожил исполнитель, который, кстати, сделал Гагу крестной своего сына Захария.

Напомним, что ранее Элтон Джон не единожды позволял себе отпускать колкости в отношении Мадонны. В частности, он упрекал певицу в том, что она поёт под фонограмму. Вопреки ожиданиям журналистов, скандальная певица  решила сохранять в этом конфликте хладнокровие и грубостью на грубость Джону не ответила.